-29%
Porcelanato Ulmo Tan Mate – 23X120 cm – 1.38 m2
El precio original era: S/98.99.S/69.90El precio actual es: S/69.90.
Porcelanato Ulmo Tan Mate – 23X120 cm – 1.38 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 29.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 121 × 23.5 × 5 cm |
| Marca | GEOTILES |
| Tipo de Producto | Porcelanato |
| Modelo | Ulmo |
| Material | Arcilla |
| Color | Marrón |
| Acabado | Mate |
| Uso | Piso/Pared |
| Espesor | 9.50 mm |
| Medida cm | 23×120 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.