-31%
Porcelanato Dakaris Haya Mate – 20×120 cm – 1.68 m2
El precio original era: S/119.00.S/82.00El precio actual es: S/82.00.
Porcelanato Dakaris Haya Mate – 20×120 cm – 1.68 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120.5 × 20.5 × 63.5 cm |
| Marca | NAVARTI |
| Tipo de Producto | Porcelanato |
| Modelo | Dakaris Haya |
| Material | Arcilla |
| Color | Haya |
| Acabado | Mate |
| Uso | Piso/pared |
| Espesor | 9 mm |
| Medida cm | 20×120 |
| Peso por Caja | 32 |
| Textura Superficie | Texturado |
| Bordes | Rectificado |
| Variación de Tono y Diseño | V2 |
| Rendimiento por Caja | 1.68 m2 |
| Piezas por Caja | 7 |
| Junta mínima de separación | 2 mm |
| Estilo | Madera |
| Procedencia | España |
| Tránsito | Medio |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.