-59%
Porcelanato Unicolor Beige Brillante – 60×60 cm – 1.44 m2
El precio original era: S/59.00.S/23.90El precio actual es: S/23.90.
Porcelanato Unicolor Beige Brillante – 60×60 cm – 1.44 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3.6 × 60 × 60 cm |
| Marca | ROMANTIC |
| Tipo de Producto | Porcelanato |
| Modelo | Pulido |
| Material | Feldespato |
| Color | Beige |
| Acabado | Brillante |
| Uso | Piso/Pared |
| Espesor | 7.80 mm |
| Medida cm | 60×60 |
| Peso por Caja | 24 |
| Textura Superficie | Liso |
| Bordes | Rectificado |
| Variación de Tono y Diseño | Bajo |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.