-16%
Porcelanato Celima New Habitat Plateado Mate – 60X60 cm – 1.44 m2
El precio original era: S/42.90.S/35.90El precio actual es: S/35.90.
Porcelanato Celima New Habitat Plateado Mate – 60X60 cm – 1.44 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 31.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60.4 × 60.4 × 4.2 cm |
| Marca | CELIMA |
| Tipo de Producto | Porcelanato |
| Modelo | New habitat |
| Material | Arcilla |
| Color | Plateado |
| Acabado | Mate |
| Uso | Piso/Pared |
| Espesor | 9.50 mm |
| Medida cm | 60×60 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.