-29%
Porcelanato Bellver Nogal Mate – 25X100 cm – 1.50 m2
El precio original era: S/99.00.S/69.91El precio actual es: S/69.91.
Porcelanato Bellver Nogal Mate – 25X100 cm – 1.50 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 29.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca | URBAN |
| Tipo de Producto | Porcelanato |
| Modelo | Bellver |
| Material | Arcilla |
| Color | Marrón |
| Acabado | Mate |
| Uso | Piso/Pared |
| Espesor | 8.60 mm |
| Medida cm | 25×100 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.