-34%
Porcelanato Armani Brown Pulido – 60X60 cm – 1.44 m2
El precio original era: S/49.90.S/32.90El precio actual es: S/32.90.
Porcelanato Armani Brown Pulido – 60X60 cm – 1.44 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 24.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 60.5 × 60.5 cm |
| Marca | ROMANTIC |
| Tipo de Producto | Porcelanato |
| Modelo | Armani |
| Material | Arcilla |
| Color | Marrón |
| Acabado | Pulido |
| Uso | Piso/Pared |
| Espesor | 7.20 mm |
| Medida cm | 60×60 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.