Piso Celima Kari Beige Brillante – 60 X 60 cm – 1.80 m2
S/22.90
Piso Celima Kari Beige Brillante – 60 X 60 cm – 1.80 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 29.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60.6 × 60.6 × 4.4 cm |
| Marca | CELIMA |
| Tipo de Producto | Piso |
| Modelo | Kari |
| Material | Arcilla |
| Color | Beige |
| Acabado | Brillante |
| Uso | Piso/Pared |
| Espesor | 8.00 mm |
| Medida cm | 60×60 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.