-18%
Mayólica Celima Siena Brick Dorado Mate – 30X60 cm – 1.80 m2
El precio original era: S/23.90.S/19.60El precio actual es: S/19.60.
Mayólica Celima Siena Brick Dorado Mate – 30X60 cm – 1.80 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 31.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60.6 × 30.6 × 8.6 cm |
| Marca | CELIMA |
| Tipo de Producto | Mayólica |
| Modelo | Siena |
| Material | Arcilla |
| Color | Dorado |
| Acabado | Mate |
| Uso | A la pared |
| Espesor | 8.30 mm |
| Medida cm | 30×60 |
| Peso por Caja | 31 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.