Lavadero Tramontina Beta Plus 40Fx-Ex Pre-Pul Ac/Inox 01 Poz C/Esc 100X50Cm (In:Valv 4?+Tramp ‘P’)
S/199.00
Lavadero Tramontina Beta Plus 40Fx-Ex Pre-Pul Ac/Inox 01 Poz C/Esc 100X50Cm (In:Valv 4?+Tramp ‘P’)
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
| Marca | TRAMONTINA |
| Tipo de Producto | Lavadero |
| Modelo | Beta plus |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Acero |
| Acabado | Pulido |
| Uso | Sobreponer |
| Espesor | 0.60 mm |
| Peso por Caja | 3.5 |
| Procedencia | Brasil |
| Escurridero | Sí |
| Ancho del Lavadero | 100 |
| Largo de Lavadero | 50 |
| Número de Pozas | 1 |
| Ancho de la Poza | 34 |
| Profundidad de la Poza | 11.7 |
| Largo de la Poza | 34 |
| Ancho corte instalación | 97.5 |
| Largo corte de instalación | 47.5 |
| Peso | 3.5 |
| Garantía | Por falla de fábrica |
| ¿Qué incluye? | Desagüe 4?? con canastilla y trampa simple |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.