-20%
Gres Porcelanico Celima Calacatta Gold Sg Rectificado 58X118 Caja De 1.38 m2 C. Ext
El precio original era: S/49.90.S/39.90El precio actual es: S/39.90.
Gres Porcelanico Celima Calacatta Gold Sg Rectificado 58X118 Caja De 1.38 m2 C. Ext
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 30.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118.6 × 58.6 × 3 cm |
| Marca | CELIMA |
| Tipo de Producto | Gres Porcelánico |
| Modelo | Calacatta |
| Material | Arcilla |
| Color | Dorado |
| Acabado | Mate |
| Uso | Piso/Pared |
| Espesor | 10.00 mm |
| Medida cm | 58×118 |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.