Cruceta Con Pesta?a Cruz 10 mm – 30 pzas
S/22.05
Cruceta Con Pestaña Cruz 10 mm – 30 pzas
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 0.21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 21 × 25 cm |
| Marca | RODOPLAST |
| Tipo de Producto | Cruceta |
| Material | Polietileno |
| Uso | Bloque de vidrio |
| Espesor | 10.00 mm |
| Medida cm | 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.