-45%
Wall Panel Industry Honey – 20.0 x 290.0 cm
El precio original era: S/39.90.S/21.90El precio actual es: S/21.90.
Wall Panel Industry Honey – 20.0 x 290.0 cm
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 21 × 2 cm |
| Marca | ROMANTIC |
| Tipo de Producto | Wall Panel |
| Modelo | Honey |
| Material | WPC |
| Color | Honey |
| Acabado | Mate |
| Uso | A la pared |
| Espesor | 14.00 mm |
| Medida cm | 20X290 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.