-17%
Wall Panel Industry Beige Romantic – 200 x 2900 mm
El precio original era: S/35.00.S/29.00El precio actual es: S/29.00.
Wall Panel Industry Beige Romantic – 200 x 2900 mm
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 21 × 2 cm |
| Marca | ROMANTIC |
| Tipo de Producto | Wall Panel |
| Modelo | Beige |
| Material | WPC |
| Color | Beige |
| Acabado | Mate |
| Uso | A la pared |
| Espesor | 14.00 mm |
| Medida cm | 20X290 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.