TREBOL – Llave Para Lavatorio Oxford Pico Bajo
El precio original era: S/217.90.S/207.01El precio actual es: S/207.01.
TREBOL Llave Para Lavatorio Oxford Pico Bajo – HipermercadoCeramico.com – Los Capos en Celima y Trebol
- Descripción
- Información adicional
Descripción
HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.
Información adicional
| Marca | TREBOL |
|---|---|
| Modelo | Oxford |
| Tipo de Accesorio | Llave para Lavatorio |
| Color | Plata |
| Origen / Procedencia / Pais | China |
| Tipo de Acabado | Cromado |
| Ubicaci?n / Uso | Ba?o |
| Ambientes Recomendados | Ba?o |
| Material | Bronce Cromado |
| Ancho (cm) | 13 cm |
| Alto (cm) | 7.5 cm |
| Largo (cm) | 18 cm |
| Peso (kgs) | 1.37 kgs |
| Garantia | Ilimitada Contra Fallas De Fabrica |
| ?Que Incluye? | Tubos De Abasto |
| Medida de Entrada de Manguera de Conexi?n | 1/2"x1/2" |
| Tipos de Agua Soportadas | Fr?a |
| Presi?n Soportada (BAR / PSI) | 1.37 a 5.51 BAR / 20 a 80 PSI |







