-30%
Terma Flaming Gas Gn 5.5L – Blanco
El precio original era: S/699.03.S/489.32El precio actual es: S/489.32.
Terma Flaming Gas Gn 5.5L – Blanco
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 4.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.5 × 29 × 37 cm |
| Marca | ROTOPLAS |
| Tipo de Producto | Terma a gas |
| Modelo | Flaming |
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Uso | Doméstico |
| Espesor | 14.30 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.