-13%
Rapiducha Sole Style 3000W Solrd3000C
El precio original era: S/229.00.S/199.00El precio actual es: S/199.00.
Rapiducha Sole Style 3000W Solrd3000C
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 7.9 × 20 cm |
| Marca | SOLE |
| Tipo de Producto | Rapiducha |
| Modelo | Style |
| Material | ABS |
| Color | Blanco |
| Uso | Doméstico |
| Procedencia | China |
| Peso | 1 |
| Garantía | 2 años |
| ¿Qué incluye? | Cabezal de ducha blanco, niple de acero inoxidable 1/2", empaque con malla |
| Ancho | 7.9 |
| Alto | 20 |
| Profundidad | 22 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.