Porcelanato Stone Gris Mate – 61X61 cm – 1.48 m2
S/46.90
PRECIO x M2 –>Porcelanato Stone Gris Mate – 61X61 cm – 1.48 m2
- Información adicional
Información adicional
| Marca | CELIMA |
|---|---|
| Modelo | Stone |
| Tipo de Revestimiento | Porcelanato |
| Color | Gris |
| Origen / Procedencia / Pais | Perú |
| Mts2 por Caja (Rendimiento) | 1.48 m2 por Caja |
| Estilo / Apariencia | Piedra |
| Tipo de Acabado | Mate |
| Textura / Tacto | Texturado |
| Tipo de Borde | Sin rectificar |
| Medidas (Ancho x Largo) | 61×61 cm |
| Espesor de la Loza (mm) | 9.50 mm |
| Peso de la Caja (kgs) | 31.6 kg |
| Unidades / Piezas por Caja | 4 |
| Ubicación / Uso | Piso/Pared |
| Ambientes Recomendados | Baño / Sala / Cocina / Terraza / Dormitorio / Escritorio |
| Intensidad de Tránsito de Personas | Medio |











