-9%
Porcelanato Onice Pulido Bianco 60X60cm – 1.44 m2
El precio original era: S/46.90.S/42.90El precio actual es: S/42.90.
PRECIO x M2 –>Porcelanato Onice Pulido Bianco 60X60cm – 1.44 m2
- Información adicional
Información adicional
| Marca | CELIMA |
|---|---|
| Modelo | Onice |
| Tipo de Revestimiento | Porcelanato |
| Color | Blanco |
| Origen / Procedencia / Pais | Perú |
| Mts2 por Caja (Rendimiento) | 1.44 m2 por Caja |
| Estilo / Apariencia | Marmolizado |
| Tipo de Acabado | Brillante |
| Textura / Tacto | Liso |
| Tipo de Borde | Rectificado |
| Medidas (Ancho x Largo) | 60×60 cm |
| Espesor de la Loza (mm) | 8.80 mm |
| Peso de la Caja (kgs) | 28.5 kg |
| Unidades / Piezas por Caja | 4 |
| Ubicación / Uso | Piso/Pared |
| Ambientes Recomendados | Baño / Sala / Cocina / Terraza / Dormitorio / Escritorio |
| Intensidad de Tránsito de Personas | Medio |









