-15%
Porcelanato Miro Dec Sg Marfil 30X61cm – 1.66 m2
El precio original era: S/33.90.S/28.90El precio actual es: S/28.90.
PRECIO x M2 –>Porcelanato Miro Dec Sg Marfil 30X61cm – 1.66 m2
- Información adicional
Información adicional
| Marca | CELIMA |
|---|---|
| Modelo | Super gloss |
| Tipo de Revestimiento | Porcelanato |
| Color | Marfil |
| Origen / Procedencia / Pais | Perú |
| Mts2 por Caja (Rendimiento) | 1.66 m2 por Caja |
| Estilo / Apariencia | Decorativo |
| Tipo de Acabado | Brillante |
| Textura / Tacto | Liso |
| Tipo de Borde | Sin rectificar |
| Medidas (Ancho x Largo) | 30×61 cm |
| Espesor de la Loza (mm) | 9.00 mm |
| Peso de la Caja (kgs) | 34.6 kg |
| Unidades / Piezas por Caja | 9 |
| Ubicación / Uso | A la pared |
| Ambientes Recomendados | Baño / Sala / Cocina / Terraza / Dormitorio / Escritorio |
| Intensidad de Tránsito de Personas | Medio |









