-17%
Porcelanato Cuarcita Gris Mate – 60X60 cm – 1.44 m2
El precio original era: S/46.90.S/38.90El precio actual es: S/38.90.
PRECIO x M2 –>Porcelanato Cuarcita Gris Mate – 60X60 cm – 1.44 m2
- Información adicional
Información adicional
| Marca | CELIMA |
|---|---|
| Modelo | Cuarcita |
| Tipo de Revestimiento | Porcelanato |
| Color | Gris |
| Origen / Procedencia / Pais | Perú |
| Mts2 por Caja (Rendimiento) | 1.44 m2 por Caja |
| Estilo / Apariencia | Piedra |
| Tipo de Acabado | Mate |
| Textura / Tacto | Liso |
| Tipo de Borde | Rectificado |
| Medidas (Ancho x Largo) | 60×60 cm |
| Espesor de la Loza (mm) | 9.50 mm |
| Peso de la Caja (kgs) | 31.4 kg |
| Unidades / Piezas por Caja | 4 |
| Ubicación / Uso | Piso/Pared |
| Ambientes Recomendados | Baño / Sala / Cocina / Terraza / Dormitorio / Escritorio |
| Intensidad de Tránsito de Personas | Medio |















