-7%
Piso Valentina Hueso Brillante – 45X45 cm – 2.23 m2
El precio original era: S/23.50.S/21.90El precio actual es: S/21.90.
PRECIO x M2 –>Piso Valentina Hueso Brillante – 45X45 cm – 2.23 m2
- Información adicional
Información adicional
| Marca | CELIMA |
|---|---|
| Modelo | Valentina |
| Tipo de Revestimiento | Piso |
| Color | Hueso |
| Origen / Procedencia / Pais | Perú |
| Mts2 por Caja (Rendimiento) | 2.23 m2 por Caja |
| Estilo / Apariencia | Marmolizado |
| Tipo de Acabado | Brillante |
| Textura / Tacto | Liso |
| Tipo de Borde | Sin rectificar |
| Medidas (Ancho x Largo) | 45×45 cm |
| Espesor de la Loza (mm) | 7.50 mm |
| Peso de la Caja (kgs) | 32 kg |
| Unidades / Piezas por Caja | 11 |
| Ubicación / Uso | Piso/Pared |
| Ambientes Recomendados | Baño / Sala / Cocina / Terraza / Dormitorio / Escritorio |
| Intensidad de Tránsito de Personas | Medio |















