-27%
Mayólica Tabala Haya Mate – 36X80 cm – 1.15 m2
El precio original era: S/109.00.S/79.90El precio actual es: S/79.90.
Mayólica Tabala Haya Mate – 36X80 cm – 1.15 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 19.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 81 × 5 cm |
| Marca | GEOTILES |
| Tipo de Producto | Mayólica |
| Modelo | Tabala |
| Material | Arcilla |
| Acabado | Mate |
| Uso | A la pared |
| Espesor | 9.50 mm |
| Medida cm | 36×80 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.