-15%
Lavadero Dora 50 Para Mesada – Acero
El precio original era: S/399.00.S/339.15El precio actual es: S/339.15.
Lavadero Dora 50 Para Mesada – Acero
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 3.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29.5 × 47.5 × 56.5 cm |
| Marca | TRAMONTINA |
| Tipo de Producto | Lavadero |
| Modelo | Dora 50 |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Acero |
| Acabado | Satinado |
| Uso | Mesada |
| Espesor | 0.80 mm |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.