-4%
Terma de Acumulación Evolución para pared – 50 LT
El precio original era: S/679.03.S/649.02El precio actual es: S/649.02.
Terma de Acumulación Evolución para pared – 50 LT
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 45 × 57 cm |
| Marca | SOLE |
| Tipo de Producto | Terma Acumulacion |
| Modelo | Evolución |
| Material | Acero aporcelanado |
| Color | Doméstico/Industrial |
| Espesor | 2.00 mm |
| Procedencia | China |
| Peso | 16 kg |
| Garantía | 8 años |
| ¿Qué incluye? | Kit de Instalación |
| Instalación | Colgar |
| Alto | 57 CM |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.