-14%
Terma de Acumulación Evolución para pared – 30 LT – C/ACC
El precio original era: S/579.02.S/499.00El precio actual es: S/499.00.
Terma de Acumulación Evolución para pared – 30 LT – C/ACC
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 38 × 51.1 cm |
| Marca | SOLE |
| Tipo de Producto | Terma Acumulacion |
| Modelo | Evolución |
| Material | Acero aporcelanado |
| Color | Doméstico/Industrial |
| Espesor | 2.00 mm |
| Procedencia | China |
| Peso | 11 kg |
| Garantía | 8 años |
| ¿Qué incluye? | Kit de Instalación |
| Instalación | Colgar |
| Alto | 51 CM |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.