Soporte para Esponja de lavar platos – A/Inox
S/39.89
Soporte para Esponja de lavar platos – A/Inox
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3.12 × 5.9 × 10 cm |
| Marca | TRAMONTINA |
| Tipo de Producto | Sobreponer |
| Modelo | Soporte de esponja |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Color | Acero inoxidable |
| Acabado | Satinado |
| Uso | Soporte de esponja |
| Espesor | 1.0 mm |
| Procedencia | Brasil |
| Perforación | No |
| Escurridero | Sí |
| Ajustadores | No |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.