-10%
Rapiducha Española Temp-Pro Sole 7000W C/Acc
El precio original era: S/778.99.S/698.99El precio actual es: S/698.99.
Rapiducha Española Temp-Pro Sole 7000W C/Acc
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 3.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 20 × 6.9 cm |
| Marca | SOLE |
| Color | Sí |
| Acabado | 30?C |
| Uso | 60?C |
| Espesor | 7000W |
| Medida cm | Por abajo |
| Peso por Caja | Min a Max |
| Textura Superficie | 5 PSI |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.