-36%
Porcelanato Rock Marrón Brillante – 60X120 cm – 1.44 m2
El precio original era: S/89.00.S/57.01El precio actual es: S/57.01.
Porcelanato Rock Marrón Brillante – 60X120 cm – 1.44 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 27.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.5 × 61 × 121 cm |
| Marca | ROMANTIC |
| Tipo de Producto | Porcelanato |
| Modelo | Rock |
| Material | Arcilla |
| Color | Marrón |
| Acabado | Brillante |
| Uso | Piso/Pared |
| Espesor | 8.50 mm |
| Medida cm | 60×120 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.