-31%
Piso Vinílico LVT Autoadhesivo Rustico Capuccino 2 mm – 15.24 X 91.44 cm – 5.01 m2
El precio original era: S/36.00.S/24.90El precio actual es: S/24.90.
Piso Vinílico LVT Autoadhesivo Rustico Capuccino 2 mm – 15.24 X 91.44 cm – 5.01 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 92 × 16 × 3 cm |
| Marca | ROMANTIC |
| Tipo de Producto | Piso LVT Autoadhesivo |
| Modelo | Rustico |
| Material | PVC |
| Color | Capuccino |
| Acabado | Mate |
| Uso | Al piso |
| Espesor | 2.00 mm |
| Medida cm | 15.24×91.44 |
| Peso por Caja | 20 |
| Textura Superficie | Texturado |
| Variación de Tono y Diseño | Medio |
| Rendimiento por Caja | 5.01 m2 |
| Piezas por Caja | 36 |
| Estilo | Madera |
| Procedencia | China |
| Tránsito | Medio |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.