Piso Celima Calabria Brown Brillante – 45X45 cm – 2.23 m2
S/20.60
Piso Celima Calabria Brown Brillante – 45X45 cm – 2.23 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 31.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45.6 × 45.6 × 8.4 cm |
| Marca | CELIMA |
| Tipo de Producto | Piso |
| Modelo | Taranto |
| Material | Arcilla |
| Color | Marrón |
| Acabado | Brillante |
| Uso | Piso/Pared |
| Espesor | 7.00 mm |
| Medida cm | 45×45 |
| Peso por Caja | 33 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.