-45%
Pepelma Mixed Celeste – 32.7X32.7 cm – 4.28 m2
El precio original era: S/35.90.S/19.90El precio actual es: S/19.90.
Pepelma Mixed Celeste – 32.7X32.7 cm – 4.28 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 33 × 33 cm |
| Marca | ROMANTIC |
| Tipo de Producto | Pepelma |
| Modelo | Mixed |
| Material | Vidrio |
| Color | Celeste |
| Acabado | Mate |
| Uso | Piso / Pared |
| Espesor | 4.0 mm |
| Medida cm | 32.7×32.7 |
| Peso por Caja | 25 |
| Textura Superficie | Texturado |
| Bordes | No Rect |
| Variación de Tono y Diseño | Bajo |
| Rendimiento por Caja | 4.28 m2 |
| Piezas por Caja | 40 |
| Junta mínima de separación | 8 mm |
| Estilo | Piscina |
| Procedencia | China |
| Tránsito | Medio |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.