-17%
Panel Carrara Golden Romantic – 1220 x 3 x 2240 mm
El precio original era: S/119.00.S/99.00El precio actual es: S/99.00.
Panel Carrara Golden Romantic – 1220 x 3 x 2240 mm
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 122 × 244 × 1 cm |
| Marca | ROMANTIC |
| Tipo de Producto | Panel |
| Modelo | Carrara Golden |
| Material | PVC |
| Color | Gris/Dorado |
| Acabado | Brillo |
| Uso | A la pared |
| Espesor | 3.00 mm |
| Medida cm | 122×244 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.