-10%
Mayolica Romantic Blanca Brillante Bha. Rect. 30X60 Caja 1.62 M2
El precio original era: S/29.90.S/26.90El precio actual es: S/26.90.
Mayolica Romantic Blanca Brillante Bha. Rect. 30X60 Caja 1.62 M2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 22.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 31 × 8 cm |
| Marca | ROMANTIC |
| Tipo de Producto | Mayólica |
| Modelo | Blanca |
| Material | Arcilla |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Uso | A la pared |
| Espesor | 9.00 mm |
| Medida cm | 30×60 |
| Peso por Caja | 25 |
| Textura Superficie | Liso |
| Bordes | Rectificado |
| Variación de Tono y Diseño | Bajo |
| Rendimiento por Caja | 1.62 m2 |
| Piezas por Caja | 9 |
| Junta mínima de separación | 3 mm |
| Estilo | Monocolor |
| Procedencia | China |
| Tránsito | Bajo |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.