Gres Porcelanico Celima Nuez Maderato Tablon 19X118 cm – 1.34 m2
S/42.90
Gres Porcelanico Celima Nuez Maderato Tablon 19X118 cm – 1.34 m2
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 29.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118.6 × 19.6 × 6.6 cm |
| Marca | CELIMA |
| Tipo de Producto | Gres Porcelánico |
| Modelo | Nuez |
| Material | Arcilla |
| Color | Nuez |
| Acabado | Mate |
| Uso | Piso/Pared |
| Espesor | 10.00 mm |
| Medida cm | 19×118 |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.