-8%
Calentador Rapiterma Solución – 15LT – C/ACC
El precio original era: S/598.99.S/548.97El precio actual es: S/548.97.
Calentador Rapiterma Solución – 15LT – C/ACC
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 36.6 × 36.6 cm |
| Marca | SOLE |
| Tipo de Producto | Calentador |
| Modelo | Solución |
| Material | Acero aporcelanado |
| Color | Doméstico/Industrial |
| Espesor | 2.00 mm |
| Procedencia | China |
| Peso | 7.9 kg |
| Garantía | 5 años |
| ¿Qué incluye? | Kit de Instalación |
| Instalación | Colgar |
| Alto | 38.8 CM |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.