-18%
Calentador Instantáneo GN – Multipunto – 8LT – C/AC
El precio original era: S/1,099.09.S/898.95El precio actual es: S/898.95.
Calentador Instantáneo GN – Multipunto – 8LT – C/AC
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
«HipermercadoCeramico.com te trae lo mejor de Celima y Trebol en precio y la mejor calidad en revestimientos, cerámicos, porcelanatos, mayolicas, greses, mosaicos, etc. Encuentra todo lo necesario para remodelar los pisos y paredes en todos tus ambientes. Lo mejor de Celima y Trebol para renovar tu baño, sala, cocina, lavanderia, patio o terraza e incluso tu fachada.»
Información adicional
| Peso | 4.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 30 × 16 cm |
| Marca | SOLE |
| Tipo de Producto | Calentador |
| Modelo | Multipunto |
| Material | Serpentin de Cobre |
| Color | Doméstico/Industrial |
| Procedencia | China |
| Peso | 4.6 kg |
| Garantía | 2 años |
| ¿Qué incluye? | Kit de Instalación |
| Instalación | Colgar |
| Alto | 49.5 CM |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.